Jugendvorstand


Hier möchten wir dir einmal unseren Jugendvorstand vorstellen:

 

Rudi Strunz Stefan Kraeft Heiner Kühnapfel
Jugendleiter Jugendgeschäftsführer Jugendkassierer
Mitgliederverwaltung
Passwesen
Telefon: 0160/180 3999 Telefon: 0152/3365 5020 Telefon: 0175/856 9577
Email: r.strunz@susennigerloh.de Email: s.kraeft@susennigerloh.de Email: h.kuehnapfel@susennigerloh.de
Dominik Drews Andreas Strotkamp Andrea Zeidler
Koordinator Spielbetrieb Koordinator Turniere Teamlinie
Junioren + Senioren    
Telefon: 0157/7542 5918 Telefon: 0157/3642 2793 Telefon: 0157/7419 4497
Email: d.drews@susennigerloh.de Email: a.strotkamp@susennigerloh.de Email: a.zeidler@susennigerloh.de
 
Jörg Zeidler   Ludger Kühnapfel
Materialwart und Presse   Koordinator Mädchen-
Teamlinie   und Frauenfußball
Telefon: 0178/344 9418   Telefon: 0157/8723 0782
Email: j.zeidler@susennigerloh.de   Email: l.kuehnapfel@susennigerloh.de
Jonas Dauer Paula Kraeft Noel Dombrowski
Sportlicher Leiter Jugendvertreterin Jugendvertreter
     
Telefon: 0157/5615 6452 Telefon: 0152/2925 7374 Telefon: 0151/1118 5894
Email: j.dauer@susennigerloh.de Email: p.kraeft@susennigerloh.de Email: n.dombrowski@susennigerloh.de
     
     
     
     
     
     

 

One thought on “Jugendvorstand

Comments are closed.