Jugendvorstand

Nachfolgend stellen wir Euch unseren aktuellen Jugendvorstand für die Jugendabteilung vor:

Rudi Strunz Jan Zeidler Heiner Kühnapfel
Jugendleiter Jugendgeschäftsführer Jugendkassierer
Mitgliederverwaltung
Passwesen
Telefon: 0160/180 3999 Telefon: 0157/8723 0512 Telefon: 0175/856 9577
r.strunz@susennigerloh.de jan.zeidler@susennigerloh.de h.kuehnapfel@susennigerloh.de
Dominik Hille Florian Ehrke Jonas Dauer
Materialwart 1 Materialwart 2 Sportlicher Leiter
     
Telefon: 0157/3239 2528 Telefon: 0152/3187 0789 Telefon: 0157/5615 6452
d.hille@susennigerloh.de f.ehrke@susennigerloh.de j.dauer@susennigerloh.de
 
Dominik Drews Andrea Zeidler  
Koordinator Spielbetrieb Teamlinie  
Koordinator Turniere    
Telefon: 0157/7542 5918 Telefon: 0157/7419 4497  
d.drews@susennigerloh.de a.zeidler@susennigerloh.de  
Jörg Zeidler Lukas Meintrup Lennart Silz
Teamlinie                                     Beisitzer Beisitzer
     
Telefon: 02524/7203 Telefon: 0172/807 2838 0157/7110 9423
j.zeidler@susennigerloh.de l.meintrup@susennigerloh.de l.silz@susennigerloh.de
 
Luisa Niehues Andreas Strotkamp  
Beisitzer                                           Koordinator externer                              
Orgateam Catering Turniereinladungen  
Telefon: 0178/471 0748 Telefon: 0157/3642 2793  
l.niehues@susennigerloh.de a.strotkamp@susennigerloh.de  
   
  Noel Dombrowski  
  Jugendvertreter  
     
  Telefon: 0151/1118 5894  
  n.dombrowski@susennigerloh.de