Jugendvorstand

Nachfolgend stellen wir Euch unseren aktuellen Jugendvorstand für die Jugendabteilung vor:

Rudi Strunz Jan Zeidler Heiner Kühnapfel
Jugendleiter Jugendgeschäftsführer Jugendkassierer
Mitgliederverwaltung
Passwesen
Telefon: 0160/180 3999 Telefon: 0157/8723 0512 Telefon: 0175/856 9577
r.strunz@susennigerloh.de jan.zeidler@susennigerloh.de h.kuehnapfel@susennigerloh.de
Dominik Hille Florian Ehrke Jonas Dauer
Materialwart 1 Materialwart 2 Sportlicher Leiter
     
Telefon: 0157/3239 2528 Telefon: 0152/3187 0789 Telefon: 0157/5615 6452
d.hille@susennigerloh.de f.ehrke@susennigerloh.de j.dauer@susennigerloh.de
Dominik Drews Ludger Kühnapfel Andrea Zeidler
Koordinator Spielbetrieb Koordinator Mädchen- Teamlinie
Koordinator Turniere und Frauenfußball  
Telefon: 0157/7542 5918 Telefon: 0157/8723 0782 Telefon: 0157/7419 4497
d.drews@susennigerloh.de l.kuehnapfel@susennigerloh.de a.zeidler@susennigerloh.de
Jörg Zeidler Lukas Meintrup Lennart Silz
Teamlinie                                     Beisitzer Beisitzer
Orga Bulli    
Telefon: 02524/7203 Telefon: 0172/807 2838 0157/7110 9423
j.zeidler@susennigerloh.de l.meintrup@susennigerloh.de l.silz@susennigerloh.de
Luisa Niehues Andreas Strotkamp Stefan Kraeft
Beisitzer                                           Koordinator externer Beisitzer                                          
Orgateam Catering Turniereinladungen  
Telefon: 0178/471 0748 Telefon: 0157/3642 2793 Telefon: 0152/3365 5020 
l.niehues@susennigerloh.de a.strotkamp@susennigerloh.de s.kraeft@susennigerloh.de
 
Paula Kraeft Noel Dombrowski  
Jugendvertreterin Jugendvertreter  
     
Telefon: 0152/2925 7374 Telefon: 0151/1118 5894  
p.kraeft@susennigerloh.de n.dombrowski@susennigerloh.de