Hauptvorstand

Hier möchten wir Euch einmal unseren Hauptvorstand vorstellen:

Marion Allmendinger Dennis Herrmann Ralf Drews
1. Vorsitzende 2. Vorsitzender Geschäftsführer
Telefon: 0172/564 7008 Telefon: 0171/947 5039 Telefon: 0171/474 5806
Email: m.allmendinger@susennigerloh.de Email: d.herrmann@susennigerloh.de Email: r.drews@susennigerloh.de
Dirk Humpert Christoph Arens Torsten Allmendinger
Kassierer Marketing Technischer Leiter
Telefon: 02524/26 7998 Telefon: 02524/3707 Telefon: 0172/235 0199
Email: d.humpert@susennigerloh.de Email: c.arens@susennigerloh.de Email: t.allmendinger@susennigerloh.de
 
Dominik Drews Marvin Allmendinger  
Koordinator Spielbetrieb Webmaster Senioren  
Telefon: 0157/7542 5918 Telefon: 0172/567 6025  
Email: d.drews@susennigerloh.de Email: marvin.allmendinger@susennigerloh.de