Hauptvorstand

Hier möchten wir Euch einmal unseren Hauptvorstand vorstellen:

 
Marion Allmendinger nicht besetzt Ralf Drews
1. Vorsitzende 2. Vorsitzender Geschäftsführer
Telefon: 0172/564 7008   Telefon: 0171/474 5806
Email: m.allmendinger@susennigerloh.de   Email: r.drews@susennigerloh.de
Dirk Humpert Christoph Arens Torsten Allmendinger
Kassierer Marketing Technischer Leiter
Telefon: 02524/26 7998 Telefon: 02524/3707 Telefon: 0172/235 0199
Email: d.humpert@susennigerloh.de Email: c.arens@susennigerloh.de Email: t.allmendinger@susennigerloh.de
   
Dominik Drews    
Koordinator Spielbetrieb    
Telefon: 0157/7542 5918    
Email: d.drews@susennigerloh.de